ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

24.10.19

11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.216-22 замена опоры №48

Пос.БПТОиКО

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

23.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.2А-7-5-1 оп.5 (Кедровая,9/1) Замена прибора учета

Ул.Кедровая д.1,2,3,4,5,6,7,8,9

10,11,12,13,14,15,16,18(2Амкр.)

23.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.2А-7-2-1 оп.9-12 Демонтаж приборов учета

Ул.Строителей д.20,10,9,8,6,5,3

2/2,2/1,1-2,1-1,3а,18,6а(2Амкр.)

23.10.19

13.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-12-03 оп.1-11 Демонтаж приборов учета Ул.Дорожная,Нефтяников,2-ая Подгорная(Вертолетка)

23.10.19

13.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-12-03 оп.6 (СУ-62) Демонтаж прибора учета Ул.Котельная, СУ-62(Вертолетка)

23.10.19

08.30-12.00 ТП-6/0,4кВ №2А-17 ТО

Ул.Лесная д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,

12,13,15,16,17,18,19, Волжская д.2а,1,2,3,4,5,6 (2Амкр.)

23.10.19

13.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ ф.2А-6-02 оп.1-6 верховые осмотры

Ул.Советская д.73,79,83,85,85/1,

89,91,36а,(2Амкр.)

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

22.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-2-04 оп.13-1 (ул.3 уч.4) монтаж 3х фазного прибора учета Ул.3 (СНТ Таежный)

22.10.19

13.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.9-13-3-1 оп.6 (Энергетиков 13) переподключение абонента с 220кВ на380кВ ул.1-Набережная,Энергетиков(9мкр.)

22.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №3-12 ТР, проф измерения

ул.Котельная, СУ-62,Дорожная,

Нефтяников,Подгорная (Вертолетка)

22.10.19

13.30-17.00 ТП-6/0,4кВ №3-13 ТР, проф измерения

ул. Дорожников,Краснодарская

(Вертолетка)

22.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №9-7 РУ-0,4кВ ТО

Ул.Брусничная,Газовиков,Восточная,

Обская (9мкр.)

22.10.19

13.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-3-02 оп.11 Устранение нагрева на АВ-0,4кВ Ул.8,9 (СНТ Таежный)

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

21.10.19

13.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.М4-08 вырубка угрожающей поросли в охранной зоне ВЛ

Д.1а,5,10,11,14,15,17,23,26,28,29

(Мамонтово),Ул.Подлесная

(Мамонтово)

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

18.10.19

13.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.9-9-3-3 оп.7-3 (геодезическая 1-2), замена прибора учета

Ул. Геодезическая,Гоголя,

Зеленая(9мкр.)

18.10.19

13.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ф. 9-10-3-2 оп.3-1,3-9,ТР,Верховой осмотр Ул. Мира,Майская,Обская (9мкр.)

18.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф. 116-07,оп.5(автомобилистов 23) Ул. Автомобилистов

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

17.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.30-02 оп.1 (северная,6),оп.4 (Северная9) демонтаж приборов учета Ул. Северная 1ая Подгорная (Мамонтово)

17.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф. 3-11-03 оп.6 (2Подгорная 8) замена прибора учета Ул.Котельная,2ая Подгорная(Вертолетка)

17.10.19

13.30-16.00 ВЛ-0,4кВ ф.1-3-2 оп.9 (Подлесная,38) демонтаж прибора учета Ул. Подлесная (Мамонтово)

17.10.19

13.30-17.00 ТП-6/0,4кВ №6-7 ф.6-7-3-3, 6-7-7-3 отключение жилого дома№51 Д.51(6мкр.)

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

16.10.19

10.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.М1-07 опю15-1 ТР разъеденителя

ТП-6/0,4 кВ№3 ул.Подлесная, 

ТП-6/0,4 №12 ул.Подлесная, Мамонтово 42(Мамонтово)

16.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-11-01 оп.2 (котельная 20) демонтаж прибора учета Ул.Котельная (Мамонтово)

16.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-11-08 оп.7 (Дорожная 2) демонтаж прибора учета

ул.Дорожная,Нефтяников,Котельная

(Вертолетка)

16.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-11-02 оп.2 (котельная 14а)демонтаж прибора учета

ул.Котельная,Сосновая,Таежная (Вертолетка)

16.10.19

13.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.35-01 оп.5(СМУ-14 б.23,б.13) демонтаж приборов учета

ул.Промышленная,Автомобилистов,

СМУ-14(Мамонтово)

16.10.19

08.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-3-01 оп.1-13 устранение замечаний ул.7,10(СНТ Таежный)

16.10.19

08.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-3-02 оп.1-22 устранение замечаний ул.8,9 (СНТ Таежный)

16.10.19

08.30-12.00 ТП-6/0,4 кВ №7-5 СШ-0,4кВ устранение нагрева Д.1-13 (7мкр.)

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

15.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-2-01 оп.7 (ул.1 уч.30,фирма Мир) Подключение абонента,монтаж прибора учета Ул.1 (СНТ Таежный)

15.10.19

13.30-16.00 ВЛ-0,4кВ ф.29-02 оп.6-1 (Подлесная 229)демонтаж прибора учета Ул.Подлесная (Мамонтово)

15.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №3-2 1СШ-0,4кВ устранение нагрева

ул.Есенина д.3,5 (3мкр.)

Светофор№8 (СОШ№6)

15.10.19

13.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-2-01 оп.1-14 устранение замечаний

ул.1 (СНТ Таежный)

15.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-2-03 оп.1-14 устранение замечаний ул.2 (СНТ Таежный)

15.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.31-2-04 оп.1-14 устранение замечаний ул.3(СНТ Таежный)

15.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4 кВ №2-7 1СШ-0,4кВ ШР ввода№1 устранение нагрева 2мкр.д.18,19

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

14.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №2-11 1СШ-0,4кВ ТР,проф измерения 2мкр. д.31

14.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №5-4 2СШ-0,4кВ ТО  5мкр. д.17,18,16

14.10.19

13.00-17.00 ТП-6/0,4 кВ №5-2 2СШ-0,4кВ ТО 5мкр.д.7,9,11,12

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

11.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.1-6-2 оп.2-1 (Подлесная 166),оп.7(Подлесная184) демонтаж приборов учета Ул.Подлесная (Мамонтово)

11.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.1-2-2 оп.4 (для безопасности ф.1-3-2) (Подлесная 141) демонтаж прибора учета Ул.Подлесная (Мамонтово)

11.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.1-3-2 (для безопасности ф.1-2-2)(Подлесная130)демонтаж прибора учета  ул.Подлесная (Мамонтово)

11.10.19

13.30-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-10-03 оп.1-12 (Лесная 57,Березовая 36)демонтаж прибора учета

ул.Березовая,Лесная,Таежная,

Пролетарская,Дорожная(Вертолетка)

11.10.19

09.00-15.00 ТП-6/0,4кВ №29 Т,ТО ул.Подлесная(Мамонтово)

11.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №5-1 1СШ-0,4кВ ТО  5мкр. д.1,2,2а,3,6

11.10.19

13.00-17.00 ТП-6/0,4 кВ №5-1 2СШ-0,4кВ ТО 1,2,2а,3,4 5мкр.

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

10.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-12-01 оп.1-9 демонтаж приборов учета Ул.СУ-62, Котельная(Вертолетка)

10.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-12-02 оп.1-3 демонтаж приборов учета Ул.Котельная(Вертолетка)

10.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-12-03 оп.1-11 демонтаж приборов учета Ул.Дорожников,Нефтяников,2ая Подгорная(Вертолетка)

10.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №9-11 СШ-0,4кВ Т,ТО

Ул.Набережная,Дружбы,Югорская,

Танкистов,Мира(9мкр.) Блок оповещения ГО и ЧС ф.2-4


10.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4 кВ №1-11 2СШ-0,4кВ подключение абонента к ф.1-11-6-3 Д.1,15,20,21 (1мкр.)

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

07.10.19

09.00-12.00 ТП-6/0,4кВ №2-11 1СШ-0,4кВ ТР,проф измерения 2 мкр.д.31

07.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.8-5-7-2 оп.2-2,5 демонтаж приборов учета (СУ-17,65)(Подлепная,64) СУ-17, Подлепная, Провославная (8 мкр.)

07.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.26-01 оп.1-9 (СУ-17,24) демонтаж прибора учета Северная,СУ-17, пос.Горка (Мамонтово)

07.10.19

09.00-12.00 ВЛ-0,4кВ ф.27-01 оп.1-8 (СУ-926,26) демонтаж прибора учета Пос.Горка д.30,31,36,37,39,41,42,23 (Мамонтово)

07.10.19

13.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.2А-15-2-2 оп.5-5 (маг.Елена) отключение по дебиторской задолженности Ул.Железнодорожная д.1,2, Сибирская 1,3, Советская 41а (2А мкр.)

07.10.19

13.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ф.3-7-03 оп.5 (ИП Темирханов) отключение по дебиторской задолженности Д.7а (6 мкр)

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

04.10.19

08.30-12.00 ТП-6/0,4кВ №1-11 2СШ-0,4кВ подкл.абонента к ф.1-11-6-3 1мкр. д.1,15,20,21
[x]



Когда Вам перезвонить?